В Тамбовэнерго подвели итоги регионального конкурса плакатов и карикатур «Энерговор! К ответу!»

в Барнауле

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» подвели итоги организованного предприятием в регионе конкурса плакатов и сатирических рисунков (карикатур) «Энерговор! К ответу!».
Конкурс проводился энергетиками с целью привлечь внимание общественности к проблемам хищения электроэнергии, обучить граждан честному энергопотреблению в быту и на производстве, содействовать борьбе с нарушителями. Его участникам было предложено нарисовать и представить в номинациях «Плакат» и «Сатирический рисунок (карикатура)» работы на темы «Потребляй честно!», «Добросовестный потребитель – ответственный человек», «Честная электроэнергия дешевле ворованной», «Получил электроэнергию – заплати честно», «Энерговоровство опасно для жизни и имущества» и «Ворует один, платят все».
Работы на конкурс поступили из областного центра и районов Тамбовской области. В итоге оргкомитет конкурса, в который вошли специалисты Тамбовэнерго, определил трех победителей. Первое место занял инженер 1 категории специализированного участка по технологическому присоединению управления распределительных сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Козицкий с работой «Давайте жить честно!». Второе место – у студента третьего курса Тамбовского приборостроительного колледжа Сергея Шепелева за сатирический рисунок «Получил электроэнергию – заплати честно». Третье место присуждено ведущему специалисту отдела по связям с общественностью филиала Павлу Воробьеву за плакат «Будь бдительным!». Все победители из Тамбова.
Лучшие работы будут направлены на межрегиональный конкурс «Энерговор! К ответу!», который проводит ПАО «МРСК Центра».

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров